6 лет назад
от

Дебетовая карта АЛЬФА-БАНКА, за что списали 267 рублей?

Имею дебетовую карту АЛЬФА-банк для очень редких покупок в интернете.
Положил вчера деньги в банкомате АЛЬФА-БАНКА.
Сегодня посмотрел через приложение, на счету меньше чем положил на 267 рублей.
Карту оформил в июне 2015.
Выбрал самый дешевый вариант с бесплатным обслуживанием.
После последней покупки в интернет-магазине, остаток перевел (без комиссии) на ВК-pay
То есть было на счету 0,00

Дополнен

Интересно девки пляшут.
Потратил 30 минут своего времени чтобы дозвониться, и выяснить, что кодовое слово я не знаю, хотя как и пароль, оно у меня всегда стандартное. И самое интересное, номер мобильного телефон к которому привязана моя карта - НЕ МОЙ! Это потрясающе.
Теперь нужно ногами идти в отделение этого ср@№&90 банка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За пользования картой. Другие банки по 700-900 списывают

Удаленный ответ Ответ удалён

наверняка есть возможность посмотреть списание средств. Либо в службе поддержки узнать

Куча вариантов может быть - обслуживание самой карты, смс-оповещения и тому подобное. Лучше позвонить на горячую линию (на официальном сайте телефоны указаны) и задать вопрос напрямую. Там и расскажут и подскажут, как можно уменьшить платежи - какие услуги отключить и тому подобное.

Бесплатная? При установки всего пакета услуг. А они бесплатные все? Условия читайте и звоните в поддержку, если нет ясности.