Из какой страны этот сотовый оператор, начало номера 83812367...плюса нет впереди!

лилия гречишкина Гуру (4246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
код 38121 - Омск, Омская область
код 38122 - Омск, Омская область
код 38123 - Омск, Омская область
код 38124 - Омск, Омская область
код 38125 - Омск, Омская область
код 38126 - Омск, Омская область
код 38127 - Омск, Омская область
код 38129 - Омск, Омская область
код 38129 - Омский район, Омская область
лилия гречишкинаГуру (4246) 5 лет назад
да, но впереди будет все равно плюссемь, когда определяется номер...
Добрый Админ Мудрец (15740) с чего бы? у меня 8 всё время
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 5 лет назад
вы на каждый спам так реагируете?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Мой телефонный аппарат, распознавая звонки с российских номеров, не внесенных мною ранее в список контактов, распознаёт их как начинающиеся с +7.
Как настроен Ваш аппарат - я не знаю, можете проконсультироваться об этом со специалистами в каком-нибудь салоне связи либо по телефону техподдержки мобильного оператора. За компетентность их специалистов я не поручусь - я бы проконсультировался с несколькими для сравнения результата...