Помогите. Сколько коктейлей нужно выпить, чтоб стало весело и пьяненько)

Мария Ковалёва Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Помогите. Собираюсь отмечать др, планирую бюджет. 3 девушки, планирую брать коктейли лонги (350 мл), типа Мохито и Лонг АЙс ти. В заведении планируем провести часа 3-4. По 3 коктейля таких на каждую хватит?) Мы много обычно не пьем. Цель стоит не напиться до забытия, а хорошо провести время поболтать, ну и расслабиться чуть-чуть) Жду ответа от "понимающих" и опытных людей)
Лучший ответ
Оксана Не скажу Профи (966) 5 лет назад
в коктейле 11 градусов. одного хватит. ну два это совсем пьяненькими станете, а три... это только для мужиков алкашей
Мария КовалёваУченик (110) 5 лет назад
Спасибо, Оксана)
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
расслабление не только в алкоголе
Dinsorp Профи (883) 5 лет назад
Можно провести время хорошо и без выпивки)
KannibalLekter Гуру (3114) 5 лет назад
я всему научу- и вдарит мягко и в голове зашумит! хочу с вами!!!! куда заскочить???
Саня Искусственный Интеллект (122848) 5 лет назад
по 0.5 водки на каждую и будет весело
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) 5 лет назад
какие кактели. детский сад. литр самогона и всё