Правда что рекорд Арнольда Шварцнегера по бодибилдингу до сих пор не побит ни кем в мире ?

Вячеслав Искольный Мыслитель (5145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
А в чём рекорд?
Вячеслав ИскольныйМыслитель (5145) 5 лет назад
бодибилдинг — процесс наращивания (гипертрофии скелетных мышц) и развития мускулатуры, путём выполнения физических упражнений с отягощениями, приема большого количества пищи, высокоэнергетического специального питания (с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков), иногда фармакологических препаратов (в том числе в форме инъекций).

Человека, занимающегося поднятиями тяжестей с целью увеличения объёма или качества мышц (плотность, рельеф), называют культуристом или бодибилдером, в разговорной речи — качком. Соревновательный культуризм представляет собой конкурс, на котором судьи оценивают мускулатуру позирующих участников на основании критериев отбора по объёму, эстетичности пропорций, а также симметрии и сбаланси
Ron Jeremy Оракул (78935) А в чём рекорд?
perplexed Оракул (82338) 5 лет назад
побит и не один раз
Вячеслав ИскольныйМыслитель (5145) 5 лет назад
да ну вранье
perplexed Оракул (82338) если на счёт мистера олимпия, то точняк