Как уйти самой из муз. школы

Александра Нуйкина Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Я учусь уже 8 год, осталось всего полгода, но я уже на могу. Хочу ее бросить с 4 класса, но мама не разрешает. Бесят учителя, нет желания ничего учить. Стоит ли уйти? Если да, то как эти сделать самой
Дополнен 5 лет назад
Я устала, я больше не могу. Хочу заниматься спортом, но из-за музыки не получается
Лучший ответ
Остальные ответы
Селедка в Масле Мастер (1474) 5 лет назад
Доучитесь уж, полгода всего осталось
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 5 лет назад
за полгода до окончания нет смысла бросать я бы доучилась