Кого больше - высоких или низких?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
shandry Мыслитель (6784) 5 лет назад
Как меломан-скажу... Хоцца низких больше.
Остальные ответы
Тигорэ Профи (524) 5 лет назад
Полюбому низких, вон сколько карликов в школу и детский сад ходит
Валентина Ракицкая-Немец Знаток (415) 5 лет назад
Для каждой страны по своему, сам почитай
«I’ll be back» Высший разум (230142) 5 лет назад
у меня рост 163 см и мне кажется что все кругом высокие какие-то.. особенно молодежь)
Stas Оракул (60510) 5 лет назад
Мелко! Сразу спрашивай:" Кого больше, тупых или умных"
Владиславъ Шаранъ Мастер (1237) 5 лет назад
По статистике одинаково. Что-бы понять кого больше - следует сначала узнать от чего отталкиваться - для кого-то все будут высокие, а для кого-то все маленькие. Если брать средний рост - то естественно одинаково.