Почему упали подтягивания ?

Артём Иванов Знаток (353), закрыт 5 лет назад
Сегодня хочу задать вопрос почему у меня упали подтягивания ?
Значит я занимаюсь пол года, с самого начала июня. Последний раз на максимум сделал 14.Это было осенью, наверное в сентябре или в октябре.
Сейчас же зимой я могу подтянуться на максимум раз 10, ито ели ели.
Почему так ?
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5389) 5 лет назад
Жиронабор к зиме + зимняя одежда, вот из-за веса и не можешь вытянуть столько повторений, как летом и осенью.
Артём Иванов Знаток (353) 5 лет назад
Мой вес как и был летом и осенью 64 кг такой и сейчас
Я тренируюсь в легкой одежде
Алексей Мыслитель (5389) Тогда просто обычное снижение повторений, бывает со всеми. Можешь просто больше забиваться на тренировках, добивать австралийскими подтягиваниями последние повторения.
Остальные ответы
александр Просветленный (36439) 5 лет назад
потому что ели ели. ели булочки, ели колбаски. вот вес и набрался
Артём Иванов Знаток (353) 5 лет назад
Вообще то нет
Мой вес как и был летом и осенью 64 кг такой и сейчас
Евгений Андрианов Мастер (1461) 5 лет назад
перетрен. Нервное истощение. Гормональный фон упал. Много чего.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132030) 5 лет назад
Усталость. Мало разнообразия в типе упражнений, типе хватов, скорости повторений, наличия утяжелений.

https://youtu.be/_IXYqs1BCcg
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Каждый день тренируешься или зациклился на одном упражнении