Сколько пар обуви вы берете на курорт, какую? женской половине форума вопрос)

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В жару)
Лучший ответ
Juliya Оракул (59429) 5 лет назад
Я беру много обуви, удобную для экскурсий это мокасины и балетки, пляжную обувь, шлепки, босоножки без каблука, на каблуках, под одежду белые, черные и т. д.. в общем 6-7 пар..
Остальные ответы
Мария * Просветленный (25323) 5 лет назад
Кроссовки (мокасины) легкие-в них лечу, они потом годятся в качестве удобной обуви на некоторые экскурсии.
Пляжная обувь.
Сабо на небольшой танкетке для вечерних прогулок.
Босоножки без каблука 2 пары.
Источник: Итого 4-5 пар минимум))
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Вот елки.... много места под обувь уходит (
Мария * Просветленный (25323) На самом деле нет. Самое объёмное это кроссовки, но они на мне. А летние босоножки занимают совсем немного места.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Шлепки и босоножки, и какая-то обувь-на мне
*Юля* Искусственный Интеллект (233576) 5 лет назад
Эспадрильи одни, 2-3 пары босоножек, 2-3 пары сланцев, в зависимости от длительности поездки .
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208303) 5 лет назад
в сланцах уезжаю и в них приезжаю стало быть-две тапки
Ирина ... Искусственный Интеллект (128245) 5 лет назад
Летние кроссовки для экскурсий и на вечер, сланцы, тапки легкие (со шнуровкой или без) опять же на вечер с джинсами или платьем повседневным. Вроде все
Вита Просветленный (39516) 5 лет назад
В одной еду, другую пару с собой. если что, покупаю на отдыхе. Для пляжа беру на месте и там же выбрасываю. мое кредо - не таскать большие чемоданы.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128245) 5 лет назад
Вы дешевые сланцы все время покупаете? Настолько богаты, что готовы каждый раз выкидывать деньги вместо покупки одной пары нормальной обуви?
Вита Просветленный (39516) Сланцы 2-3 доллара. Я легко отношусь и к вещам и к деньгам.
Nina Furminger -Mishutina Просветленный (27182) 5 лет назад
Еду в кроссовках (всегда белые и кожаные ) ,пара обуви на выход ( в зависимости от сезона ).
галка Оракул (89154) 5 лет назад
Если вопрос о пляжном летнем варианте поездки, предпочитаю минимализм : удобные шлепки- сабо, сандалии и пляжные легкие тапки ( реально за пару - тройку долларов, если порвутся, не жалко ).Они же в роли тапок в номере отеля и для похода в душ.... А вот если межсезонье и пляж может и быть, а может и пролететь медным тазом, то плюс легкие кроссовки на хорошей подошве, чтоб ежели что с погодой, - скакать по лужам и не промокнуть..
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 5 лет назад
кроссовки, пляжные тапки (не всегда, чаще покупаю на месте), босоножки
итого 2-3 пары максимум, т. к. летаю без багажа
Ёрш Искусственный Интеллект (507477) 5 лет назад
На себе - полукеды или легкие кроссовки - в дорогу туда-обратно, и на месте - по горам лазить, если еду из глубокой осени или зимы в лето. Если еду из лета в лето, то без них, обхожусь сандалиями.
Туристические сандалии специальные на толстой амортизирующей подошве - ходить по городу и по горам.
Сланцы/шлепки на толстой подошве - выходить на пляж и ходить в душ
Красивые туфельки на вечер на низком каблуке
Понятно, что на горнолыжный курорт будет немного другой состав обуви )
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358957) 5 лет назад
Кроссы на дорогу. Туфли летние на небольшом каблуке и спортивные шлепки -сандалии .Не беру багаж с собой посему всегда обхожусь минимумом
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Две пары, босоножки и кроссовки летние (если по городам гулять).
Если на пляж то ещё и плюс сланцы.
Sinka Оракул (67342) 5 лет назад
так зависит от того: когда, куда, на сколько и с какой целью. Если на обыкновенный пляжно- экскурсионный отдых на неделю, так последний раз трех пар обувок хватило: сандалии туристические по горам и городам топать, туфли под платье и пляжно/душевые шлепки.
А вот в этот раз из пусть теплой, но зимы, в жаркое лето с возможным выпадением снега, да еще на 6 недель, так и обуви взяла немного поболе. Четыре пары за почти неделю уже поносила. Это если ласты за обувь не считать :-)