Правда, что профессиональный боксер, может ударить большую грушу, с прямого так, что она отлетит в сторону, как в кино?

Криш Рональд Гуру (2648), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dimezz Мудрец (10087) 5 лет назад
Многое будет зависеть от веса груши и самого боксера, но, в целом, да.
Остальные ответы
Чуприна Максим Знаток (326) 5 лет назад
ну, не только профессиональный боксер. Все дело в тренировках.
Криш РональдГуру (2648) 5 лет назад
А легковес может достичь такого удара?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 5 лет назад
Чего то на тренировках груши бьют, в сторону не летают, так покачиваются от ударов.
PramadeМыслитель (6858) 5 лет назад
просто тут разница между абсолютно упругим (толкающий удар которым это можно сделать) и абсолютно неупругим (проникающим) ударом. лучше будет все-таки неупругий