как називается игра где типо значок у игры красная пальма и на ней повесился челик вроде так игра про зомби

Drons Dronous Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Карпов Мастер (1143) 6 лет назад
Dead Island
Крутая игра
Drons DronousУченик (100) 6 лет назад
не не она
Валентин Карпов Мастер (1143) Это же?
Johnny Знаток (469) 6 лет назад
LEFT4DEAD мб
Имран ЗахаевУченик (162) 2 года назад
Ты что-то путаешь ,у l4d другой знак : кровавое пятно и на нем 4 написана
Имран Захаев Ученик (162) 2 года назад
Я конечно опоздал , но игра называется мертвый остров , хорошая игра , рекомендую. Если железо сильное то устанавливай обновленную версию 2015 года. А ещё рекомендую пройти дополнение Riptide