Скажите ван дамм накачался в натураху или он химик??? 77
Он не бодибилдер, он с юности занимается единоборствами. Есть чёрный пояс. Видел качков на стероидах с чёрными поясами?
это стереотип, что химию принимают только для того, чтобы нарастить экстремальную мышечную массу. Есть химло, которое дает прирост в силовых без особого роста мышечной массы. Есть химло, которое повышает выносливость. Есть химка, с помощью которой растят мышечную массу, но ты будешь как-бы заплывшим) а есть такая химка, которая растит сухую мышечную массу, но в меньших объемах. Фиг его знает, курсил он или нет. Сейчас он точно подхимичивается, т. к. собственного теста маловато из-за возраста. В молодости? Ну, может быть. А вообще, все топовые актеры, которым нужна красивая форма к съемкам, делают ее себе на анаболиках и тяжелом тренинге.
Скорее всего химик, но не очень фанатичный, курсил не часто
Физик
По внешнему виду похож на химика, не в плане мышечных объемов или тому подобного, а именно в том, как эти мышцы выглядят, они такие будто бы лощеные, что ли. В общем, у натуралов мышцы так не выглядят, любой, у кого глаз наметан или сам курсил, сразу замечает это. Но его объемы достижимы и в натураху, он даже если и курсил, то неграмотно, либо не стояло задачи набрать массу солидную