Что нужно знать, когда едешь на отдых в оаэ ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Не кури, не пей в общ. местах. Мы наливали водку в бутылку из-под воды и пили за ужином... Встаём такие.... идёёёём-поёёём:) эти:) даже не догоняли ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! :)
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Мы с подругой кстати, тоже так сделали на круизе по бухте Марина! Было классно!
Обломов Мастер (1053) Эххх! где наша не пропадала, как говорится:)
Остальные ответы
avgrenyoi pizdapropolievich Ученик (97) 5 лет назад
Что ты должна быть готова растаться со своей девственностью... И башкой.
Ярл Галл Гуру (3224) 5 лет назад
То что ехать туда не стоит. Индия Китай вот куда.
zhodzky Просветленный (47769) 5 лет назад
Билеты на Бурдж Халиф лучше покупать заранее и по интернету.
Ольга М. Просветленный (33128) 5 лет назад
Во время священного месяца Рамадан целый месяц нельзя кушать и пить напитки с утра и до 18-00 в общественных местах ( внутри отелей можно). Кафе в это время не работают, могут, правда, отпускать еду на вынос. Алкоголь в ОАЭ продается очень ограниченно, в магазинах его нет, надо ехать в специальные места.
BmwМудрец (12398) 5 лет назад
А когда этот праздник ?
Ольга М. Просветленный (33128) Он определяется по лунному календарю, дата каждый раз сдвигается. В 2018году был с 17 мая целый месяц, а в 2019 году вроде бы начнется примерно 3-4 мая.
Константин Л. Оракул (80521) 5 лет назад
Там запрещён внебрачный секс.
Был случай когда в Эмиратах местный работник отеля изнасиловал приезжую девушку.
Она заявила в полицию и в итоге в тюрьму посадили ЕЁ!
Так как по их законам факт насилия должны подтвердить минимум 2 свидетеля. А иначе это будет внебрачный секс, а он карается тюрьмой!
BmwМудрец (12398) 5 лет назад
А если я еду отдыхать с парнем? Своим
Константин Л. Оракул (80521) Если вы с ним не женаты, то это тоже внебрачный секс. Вам даже могут поселить в разные номера.