Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решила не жрать.. со 120 кг через сколько я из грифа преврашусь в колибри?))

Прасковья Изподмосковья Мастер (1912), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Я вот вечером тож на кухню не хожу - чтобы не искушаться)
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Правильно в пастель иди, недосып на фигуру плохо влияет!
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Уже лежу)
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (272392) 5 лет назад
Дабы, чё-то подсушить, надо чё-то поднабрать... А ты выглядишь, как сама и пишешь: как гриф.. Токо это не птичко, а гриф от штанги. Гы!!!
Soc91 Мудрец (17695) 5 лет назад
Не кушать очень вредно. Так как потом вы свой вес просто удвоите. Да похудение будет иметь место, но напуганный отказом от еды организм вернет весь вес назад и еще прибавит до кучи. Запасаться так сказать от души на "новые голодные периоды". Лучше кушать полезную еду вроде гречки (овсянки), куриной грудки, хлеб с отрубями и т. п Ничего жирного и жареного. И естественно питаться по-схеме дробного питания. Когда порции не большие, но едите часто раз в два часа.
Йож Просветленный (20736) 5 лет назад
так исчо нада нос переделать будит крылья падрубить и сирдечную мышцу такие дела да
Чика Искусственный Интеллект (150502) 5 лет назад
120 кг-это бройлер, ну или страус)
Волшебник Просветленный (37500) 5 лет назад
решила? и сколько раз это уже было? ничего не поможет, у вас порода такая ипанутая, вы не сможете измениться, свинья если жрать перестанет она изменится? станет пушистым кроликом? конечно же нет
характер у вас такой и его не изменить, свинский характер
Полина Гаврилова Ученик (157) 5 лет назад
Соглашусь, не кушать - не вариант. надо соблюдать принципы правильного питания: есть часто по чуть-чуть, и заниматься нагрузками физическими, хотя бы небольшие. со 120 кг наверное стоит худеть при участии врача. может он препарат пропишет по типу Редуксина. благодаря ему уберете какую-то часть лишних кило и привыкнете к здоровому образу жизни!