Что интересного в диснейленде?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (33128) 5 лет назад
Мне сама атмосфера нравится, там так ярко, красиво, и ощущаешь себя как будто снова оказался в детстве. Иногда можно и прокатиться на чем-нибудь. Я всегда посещаю такие парки в самых разных местах. Вот, в январе 2018г была в Диснейленде Гонконга.
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
Косплеершы в буферами
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Атракционы, атмосфера, везде всякие герои из детских мультфильмов, вообщем окунаешься в детство)
Андрей ГригорьевОракул (61031) 5 лет назад
На хорошо, а что дальше, вот ты окунулась в детство ...и что? =)
Marii_01mari Просветленный (25606) И получила море положительных эмоций и приятных впечатлений!