Посоветуйте хороший, увлажняющий шампунь.
Хочу прикупить себе шампунь, желательно из масс маркета и в районе 200-300 рублей. Посоветуйте более менее натуральный, питающий и увлажняющий сухие, пушащиеся волосы. Прошу писать только те шампуни, которые вы пробовали на таком же типе волос (сухие). Спасибо!
Шампунь это лишь моющее средство и он может навредить не навредить и промыть не промыть, а лечат волосы масками. И нет в масс маркете хороших шампуней. Я покупаю в аптеках и интернет-магазинах Бюбхен строго голубой с синей крышкой: он очень щадящий к волосам и коже головы, он для грудных, но подходит всем возрастам.
Пантин Про-V
Я бы вам органический шампунь посоветовала аптечный, он марки веджетебл бьюти, сам он с экстрактом томата, волосы с ним стали на много лучше расти и вернулся здоровый вид.
К Новому году баба готовится. Видать набрала кавалеров с подарками.