Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6 лет назад
от
Изменено

Посоветуйте хороший, увлажняющий шампунь.

Хочу прикупить себе шампунь, желательно из масс маркета и в районе 200-300 рублей. Посоветуйте более менее натуральный, питающий и увлажняющий сухие, пушащиеся волосы. Прошу писать только те шампуни, которые вы пробовали на таком же типе волос (сухие). Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Мастер
6лет

Шампунь это лишь моющее средство и он может навредить не навредить и промыть не промыть, а лечат волосы масками. И нет в масс маркете хороших шампуней. Я покупаю в аптеках и интернет-магазинах Бюбхен строго голубой с синей крышкой: он очень щадящий к волосам и коже головы, он для грудных, но подходит всем возрастам.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

Пантин Про-V

Аватар пользователя
Мастер
6лет

Я бы вам органический шампунь посоветовала аптечный, он марки веджетебл бьюти, сам он с экстрактом томата, волосы с ним стали на много лучше расти и вернулся здоровый вид.

Аватар пользователя
Мудрец
6лет

К Новому году баба готовится. Видать набрала кавалеров с подарками.