что будет, если я например покурил траву в Амстердаме, и прилетел в Россию и в анализах ее обнаружили?)

Владимир Путин Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сионист Ордынский Мыслитель (7087) 5 лет назад
За употребление в России не преследуют. Другое дело, если тебя за рулем остановили после этого и заставили анализы проходить, но тогда совсем не важно где ты дунул в Роттердаме или Биробиджане-наказание неотвратимо
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
В аэропорту анализов не делают.
Владимир ПутинУченик (107) 5 лет назад
я не это спрашиваю....
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Ну так и спрашивай по-человечески. В каких анализах? Где? Когда?