Судоку помогите !

deid jokyy Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Керри Милк Мудрец (12704) 5 лет назад
если вы вдруг не знаете, могу посоветовать способ
девять точек
по три на сторонах и одна в центре
ставите внутри точки в месте цифр, которых там точно быть не может
в каком-то одном точно будет всего лишь одно пустое место
заполняете его цифрой и двигаетесь дальше
помогает когда "затык"
c помощью этого метода внизу самая правая пустая вышла 2
deid jokyyУченик (210) 5 лет назад
Можете немного детальнее объяснить, а то впервые слышу про этот способ и не совсем понял
Керри Милк Мудрец (12704) тут ничего сложного нет, это просто помогает отслеживать цифры, которых тут точно быт не может представьте квадрат с мысленными "комнатами" 1-2-3 4-5-6 7-8-9 начинать лучше слева направо и сверху вниз берём первую строчку видим там двойку, ставим точки на месте двойки во всех клетках этой строки, этого столбца и в этом квадрате далее видим девятку, поступаем точно также потом с четверкой в итоге первая пустая у нас уже выглядит так 1*3 *56 78*
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Проверь!
deid jokyyУченик (210) 5 лет назад
Правильно, каким образом решили ?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Внизу 6 и 2, потом 6 и 2 вверху. А дальше по ходу. --- И у меня "стаж" ~ 10 лет. ツ