У меня вопрос: Можно ли мужчинам наращивать ресницы?

Торбаблих Оракул (79708), закрыт 5 лет назад
Я мужчина, 33 года, имею довольно редкие, тонкие и короткие ресницы. Хотелось бы иметь более густые и длиннее. Но вот в чём вопрос собственно: Будут ли нарощенные ресницы держаться на них или структура сесниц у мужчин несколько иная чем женских? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (73545) 5 лет назад
Можно. Наращивай ...а что бы быстрее и гуще росли - сбрей то что сейчас имеешь.
ruspowerПрофи (921) 5 лет назад
Звучит как мудрая Восточная поговорка "Потеряй то, что сейчас имеешь, чтобы обрести больше")))
Андрей Оракул (73545) во-во-во ...
Виктор Петренко Мыслитель (8353) 5 лет назад
Какой ты мужчина, если собираешься наращивать ресницы? Не позорь МУЖИКОВ !!!
Артур Корягин Знаток (286) 5 лет назад
Нет не наращивай подумают что педик!!!
ruspower Профи (921) 5 лет назад
Соглашусь с оратором выше. Вы зря комплексуете)))
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Если вас не смущает, что это будет очень заметно, то вперед и с песней.
ТорбаблихОракул (79708) 5 лет назад
Не смущает. Я комплексами не страдаю. А цель вопроса была узнать чисто физически лягут ли нарощенные ресницы на природные. Ведь например волосы у женщин намного толще и прочнее мужских. Посему и окраска волос не приводит к катастрофическим последствиям. А что до ресниц то неизвестно. Ну надеюсь что всё будет в порядке.