а ы готовы к концу света ?

саша мостовой Мыслитель (9473), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Если я буду во время конца света на рыбалке, то пусть. Я попаду из рая в рай.
Вопрос будет более актуален, если его сократить на последнее слово.
Я к концу не готов.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
готовы - самолёты не для всех \\ плавсредства изничтожены \ собак в городах немеряно чтоб падаль жрать
Тепло моих рук. Высший разум (101116) 5 лет назад
Нееет. Скоро Новый год - разве можно детей без праздника оставить. )))
А там глядишь и 23 февраля - мужчин поздравить, это святое..
А там и 8 марта на подходе, тоже постараться придётся.
А там глядишь и лето наступило - отпуск, море ...
Некогда нам о конце думать.))) БУДЕМ ЖИТЬ. )))
Олег фигвам Просветленный (37734) 5 лет назад
У тебя с репой всё нормально?
София Энгельс Ученик (182) 5 лет назад
Нет, я не готова! Потому что доверяю Слову Бога, что земля никогда не будет уничтожена. В книге Псалмы записано, -«Он (Бог) утвердил землю на прочном основании. Она не поколеблется вовеки, вечно. И ещё после Потопа, Бог заключил соглашение, дав в небе радугу. Радуга символ того, что никогда земля, не будет уничтожена. В Писании говорится об уничножении зла, и все что с этим связано.