6 лет назад
от

Что находится под ребром справа немного выше солнечного сплетения?

Жжение, изжога, щипание, колики, одышка и сильная боль под ребром спрева в области печени после того как выпиваю черный чай. Как будто что-то пытается всосать в себя ту область в печени и одновременно одышка зипание. Скажу честно я очень долгое время чифирю, несколько лет, настолько чифирю, что уже аритмия, но это ничего... я умею бороться с аритмией. А вот боль под ребром в области печени меня беспокоит. Надеюсь не желчный пузырь. Помимо чая крепкого я ещё и режим питания нарушал. 2 раза в день ел. И ел по много не пережевывая, торопился постоянно на работе. Стрессов много. Это точно язва или желчный пузырь. Пью Купренил пожизненно для выведения меди из организма. Вильсона-коновалова болезнь, но она не даёт никаких симптомов, если у человека ремиссия. Так что печень вычеркиваем. Желчный или язва? или 12-ти перстная?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее всего бульбит и гастрит
гастроскопия и тест на хеликобактер
узи брюшной полости (желчный и печень )

Луна?

мясо

Печень там и есть ..