Перевод без согласия работника

Lotus Знаток (446), на голосовании 5 лет назад
Добрый день! Проконсультируйте по трудовому праву. Мне без моего согласия предлагают перевод на абсолютно другую работу. Просто принуждают. Ни образования ни опыта в той работе я не имею. К тому же я одна воспитываю сына и сразу после работы бегу за ним в школу (работаю в день/36ч в неделю). Сокращать не хотят должность, просто строят козни и гнобят. График работы мне абсолютно не подходит. Работать в смену.
Голосование за лучший ответ
Ирина Кузьмина Мыслитель (9027) 5 лет назад
Не имеют права без Вашего согласия переводить ничего не подписывайте но на телефон диктофон записывайте все разговоры они Вас убрать а Вам будет с чем идти в инспекцию по труду и сейчас можно туда обратиться и даже нужно