почему Кайса такая молния?))) может пьет что-то электрическое?

# BO$$ # Мастер (1421), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12083) 5 лет назад
Вряд ли. Бензин или дизельное топливо позволяют развить куда более сильную тягу, чем электричество.
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 5 лет назад
Потому что Кайса - бывшая (хотя, нет, она же иногда в лыжных гонках принимает участие) лыжница.
# BO$$ #Мастер (1421) 5 лет назад
постоянно принимает
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
она трудяга как Тура, у нее даже техника катания как у Туры