Можно ли пересдать ЕГЭ выпускнику прошлого года (2018)? Я сейчас прочитал, что в 2019 году нельзя, если правда - пиз**ц

Noname Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Я хочу снова сдать ЕГЭ на лучший балл и готовлюсь с сентября. Не знаю правильную ли информацию я нашёл, сори, что пишу сюда, очень заволновался. В начале года было написано, что сдавать могут все
Дополнен 5 лет назад
Видимо я не выспался... Можно всё сдать, прочитал не то, фуух
Лучший ответ
Земляника Земная Мастер (2468) 5 лет назад
Можно. Главное успейте зарегистрироваться до 1 февраля.
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (197821) 5 лет назад
Где прочитал? Дай ссылку
NonameУченик (200) 5 лет назад
Извините, видимо не выспался. Прочитал, что ПЕРЕСДАВАТЬ нельзя выпускникам прошлых лет, а сдавать второй раз можно.
Francofan Искусственный Интеллект (197821) Вот... Так что, сдавай, успехов тебе!