Женская биатлонная команда в этом сезоне интереснее?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 5 лет назад
я не знаю как сложится сезон, искренне надеюсь на результат.. все таки от Ванкувера до Пхеньяна женская сборная не стояла на коленях - она просто валялась.. Ушли многие кому нужно было уходить после Ванкувера и хорошо.. С удовольствием смотрела вчера женскую гонку - впервые за много лет.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
ещё тыщу таких ответов выберите лучшими, всё равно никого в призёрах НЕ будет
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
нет там никого
не надо зря самообольщаться.
в призёры из них никто не попадёт