Увидел одного таракана и убил его, обыскал все квартиру -- не нашел. Но гнездо, я понимаю, где-то есть, или
не обязательно? Принести не мог. Смотрел за мебелью даже, в шкафах, в местах доступа воды и пищи... Надо ли начинать травить? И могла ли быть это единичная особь?
Тараканов мочить не нужно. Нужно определить, самка это или самец. У самки тело длиннее. Если ты не знаешь, что значит длиннее, то тело заходит за крылья. Это и есть длиннее. Значит, самка.
Если ты поймал самку, то накорми её комбатом, а потом отпусти обратно. Она всех заразит и писда придёт всей колонии. Они не способны будут потом размножаться из-за генетического вмешательства.
Тараканы - не птицы, они гнёзд не вьют! Скорее всего разведчик! Смерть шпионам!
Можешь не травить главное все продукты убрать в пакеты или холодильник и регулярно убираться
зря убил, надо было тихонько идти за ним, привел бы тебя к их гнезду
Может это гастролер залётный был, без семьи .