Депутат Вострецов: налоги должны платить даже домохозяйки. Они самозанятые, пускай за них налог платят мужья?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Особая активность Вострецова в плане налогов связана с речью Дмитрия Медведева. Дело в том, что особо сильно чиновники активизировались именно после того, как Дмитрий Медведев заявил, что сбор налогов является основой экономического развития нашей страны.
Следовательно, нужно искать, каким образом заставить россиян платить налог за что угодно. Пускай хоть даже за какие-нибудь дачные постройки незначительные, например за дачный туалет.
Все эти моменты нужны для того, чтоб у государства было больше денег, что очевидно. И за этот счет можно материально мотивировать российских чиновников. Ведь только в этом году на «материальную мотивацию» израсходовали 630 млрд рублей.
Особая активность Вострецова в плане налогов связана с речью Дмитрия Медведева. Дело в том, что особо сильно чиновники активизировались именно после того, как Дмитрий Медведев заявил, что сбор налогов является основой экономического развития нашей страны.
Следовательно, нужно искать, каким образом заставить россиян платить налог за что угодно. Пускай хоть даже за какие-нибудь дачные постройки незначительные, например за дачный туалет.
Все эти моменты нужны для того, чтоб у государства было больше денег, что очевидно. И за этот счет можно материально мотивировать российских чиновников. Ведь только в этом году на «материальную мотивацию» израсходовали 630 млрд рублей.

https://mt-smi.ru/blog/43186778597/Deputat-Vostretsov:-nalogi-dolzhnyi-platit-dazhe-domohozyayki.-O?mid=DB47BD3717A088347D3D8707E39F2291&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

И в этом свете, не правильнее избирать депутатов на прямую, чтоб "лизуны" не попадали по партийным спискам в депутаты от на, рода что является извращением народовластия, т. е. демократии. Ведь именно за это развалили страну, эти ж?.
Дополнен 5 лет назад
Михаил Кузнецов
Оракул (73469)
А вы налоги заложенные в цену товаров и услуг не считаете? Покупая бензин вы платите налогов 60% от его стоимости, столько же платите покупая бутылку крепкого алкоголя или сигарет. Как минимум 18 % НДС заложено в виде налога во всё начиная от булки хлеба и пакета молока. Посчитайте теперь сколько эти неплательщики реально платят налогов.))
Дополнен 5 лет назад
Леопольд Котов
Гуру (3410)
Одним словом депутат, а это слово противно народному восприятию, что депутату хорошо, то народу плохо...
Лучший ответ
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Я знаю жён офицеров, кот. никогда не работали. У них прекрасное мед. обслуживание и пенсии.
. .Знаток (267) 5 лет назад
При елкине выслуга была 25 лет с 2000 г выслугу сократили до 20 лет .Пенсию военным подняли и в этом году еще+6,3 %, За последние 20 лет по статистике гражданских гибнет в разы больше чем военных в процентном отношении на единицу.
Остальные ответы
снегирь Оракул (69204) 5 лет назад
застрелить собаку бешаную
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224211) 5 лет назад
Молодчинка ...еще раз доказал ...что в Депутаты России при демократии могут попасть лишь ТУПЫЕ... так он и на внешность ..дебил ?..это же на его лбу написано
Михаил КузнецовОракул (85570) 5 лет назад
Он как раз не тупой, он кость отрабатывает усердно.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224211) Тупые тоже кость отрабатывать могут ...их власть особо любит
А.СкобелевПросветленный (33931) 5 лет назад
Ну и чего удивительного? Например депутат байгускаров, сын пастуха, как сказано в википедии, продвинул закон, по которому штрафы будут автоматически списываться со счёта гражданина в тройном размере. А из какой он партии наверное уже догадались сами.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 5 лет назад
Всё предсказуемо, дальше будет веселее.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 5 лет назад
Рассуждая логически, он прав. Они пользуются мед обслуживанием. Получают защиту армии и полиции. По достижении возраста получают пенсию. А кто за это должен платить?
Михаил КузнецовОракул (85570) 5 лет назад
А вы налоги заложенные в цену товаров и услуг не считаете? Покупая бензин вы платите налогов 60% от его стоимости, столько же платите покупая бутылку крепкого алкоголя или сигарет. Как минимум 18 % НДС заложено в виде налога во всё начиная от булки хлеба и пакета молока. Посчитайте теперь сколько эти неплательщики реально платят налогов.))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) Замечательно. Вот только домохозяйки не зарабатывают эти деньги. И за них приходится платить работающим.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 5 лет назад
Не налоги, а сборы. С каких сборов по- твоему домохозяйки должны получать пенсию и бесплатное медобслуживание по ОМС?
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
С ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ , -ЗЕМЛИ И ЕЕ НЕДР
Михаил КузнецовОракул (85570) 5 лет назад
А вы налоги заложенные в цену товаров и услуг не считаете? Покупая бензин вы платите налогов 60% от его стоимости, столько же платите покупая бутылку крепкого алкоголя или сигарет. Как минимум 18 % НДС заложено в виде налога во всё начиная от булки хлеба и пакета молока. Посчитайте теперь сколько эти неплательщики реально платят налогов.))
Алексей Искусственный Интеллект (609857) А эти налоги идут в пенсионный фонд?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 5 лет назад
вопрос то в чем?
хотят ввести новые налоги?
введут и будешь платить....
Юлия Чайка Профи (670) 5 лет назад
эх, скоро и за воздух платить начнем и за солнечный свет, а если безветренная хорошая погода так вообще в тридорога оплачивать свое удовольствие будем
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Этот жук ещё многое придумает, бабло отрабатывать надо...
Леопольд Котов Гуру (3741) 5 лет назад
Одним словом депутат, а это слово противно народному восприятию, что депутату хорошо, то народу плохо...
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Кроме весеннего и осеннего обострения, уже и зимнее обострение подключилось
Николай Соколов Гуру (4943) 5 лет назад
Налог на тунеядство вступит в силу))) и им придется платить, домохозяйка это не работа, а паразитирующий образ жизни за счет мужа и только. Да в целом законы глупые и ужасные своими требованиями, но мне помнится люди ныли и хотели работать, пожилые люди в силе говорили мне бы еще работать и работать))) вот получили, что хотели)))) подняли возраст - вперед арбайтен)))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
У кого что болит- тот о том и говорит. Если ты паразит, ничем не занят на работе- то не переноси на других, ТЕМ БОЛЕЕ на женщин,

если тебя никто плодить не желает за нищебродство и психические отклонения- это не проблема женщин, а твоя личная проблема

если твоя мать ничего не делала для семьи, или только получала по морде от алкаша всё твоё детство- не нужно нести эту модель в нормальное общество и мерить нормальных людей по своей семье

лыбящийся гандурас ...подбадривающий себя улыбочками после каждого слова

Жена живёт за свой счёт, т. к. любые денежные довольствия в браке- СОВМЕСТНОНАЖИТЫЕ, не нужно воровать у женщин их деньги или оскорблять за их законное право, не нравится совместно наживать- никто не запрещает зарабатывать одному за неимением морального права поднимать глаза на баб.
Павел Ч Мыслитель (5188) Вот этого Соколова кто рожал? И, главное, зачем?!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Нет, ну а что вы хотите? Не за что не платить?
Лис Метельев Мастер (2191) 5 лет назад
пускай за них налог платит депутат придумавший закон. Или в Париж едет.
Алена Рязанова Оракул (55666) 5 лет назад
Какая неприятная физиономия... Да ещё при глупой голове!
Павел ЧМыслитель (5188) 5 лет назад
Может, потому что рыжий? Действительно неприятная...
Алена Рязанова Оракул (55666) Скорее потому, что глупый
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Правильно. Налоги должны платить бедные. Так решили испанские евреи еще в 15 веке, а 16 их начали жечь на кострах.
ИльяВысший разум (374615) 5 лет назад
Евреев? Или бедных?
Гор Искусственный Интеллект (118400) Бедных евреев, богатые евреи в ту пору в англию подались.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 5 лет назад
Ну так не ворам же платить?!)
Тем хуже народу, тем больше кислороду )
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
А, может, уже и с детей начать налоги собирать?