Сегодня, как обычно, пошли с друзьями в ресторан, но когда нам уже подали еду, и мы приступили есть, то

Геннадий Сарзосов Мастер (1406), закрыт 5 лет назад
Нас прогнали, со словами: "Оставьте, дед доест". Это нормально? Что бы вы сделали в этой ситуаций?
Лучший ответ
Рустам Умаров Знаток (425) 5 лет назад
Надо вернуться и съесть. Будь мужиком. Дед гордиться будет.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Тут в морду управляющему не грех дать, раз он так ценит клиентов!