Хотел поменять причёску

August Vishnevsky Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Подскажите как лучше подстричься или покрасить или заплести дреды, фото есть
Лучший ответ
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Не надо ничего делать. Так офигенно. Подкачайся лучше
Arlov BygorovУченик (165) 5 лет назад
чо в этом геи офигенного?
Ясно, ты долбаеб
Остальные ответы
Алекс Оракул (60809) 5 лет назад
подстригись. под насадку
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
какие роскошные волосы, отрасти бороду и запрети косу, будешь как викинг.
а про дреды сам смотри и ужасайся https://womanadvice.ru/amerikanka-pokazala-chto-proishodit-s-volosamisle-dredov одним словом, испортишь волосы.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
К стилистам обратитесь
Артур Валиев Знаток (400) 5 лет назад
Дреды долго и дороговато
Вероника Босая Ученик (108) 5 лет назад
Подстригись и сделай нормальную причёску
Илья Маршал Знаток (398) 5 лет назад
хз как вы, а я просто стригу под 2 по бокам и макушку чуть короче))
вроде нормально получается
Georgslavsky Гуру (2512) 5 лет назад
Так лучше. Круто выглядишь.
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Слишком длинные волосы, постричься под 15 насадку
Лелела ПпекпапЗнаток (380) 5 лет назад
Почему длинные-то? Или по-вашему только бабы могут носить длинный хаир?
Вадим Перебин Ученик (124) 5 лет назад
Крутой причесон у тебя! Можешь либо так оставить, либо top knot попробуй (можешь без стрижки перед зеркалом посмотреть). Посоветуйся с девушкой, если есть, она тебе точно самый добрый отзыв даст
Gor Ученик (34) 5 лет назад
Отличные волосы
Светлана Конева Ученик (117) 5 лет назад
волосы красивые, можно красивую удлиненную стрижку сделать. Посоветуйтесь с мастером.
Виктория Золотарева Ученик (180) 5 лет назад
Короткая стрижка вам не пойдет. Просто приведите волосы в порядок у хорошего мастера.
Иветта Кайнетберг Гуру (3614) 5 лет назад
Надо покороче, это слишком длинные, но не совсем коротко