Почему СМИ так активно развращают общество?

Секретный Аноним Ученик (220), закрыт 5 лет назад
В интернете всегда можно увидеть полуголых или голых людей в форме рекламы или баннеров. В новостных лентах ежедневно появляется темы про секс и оттуда вытекающих тем. В клипах почти один разврат.. У людей стали более актуальны разговоры на тему количества партнеров, с которыми они переспали, размера груди и половых органов. Раньше тоже такое было, но не в таком объеме.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501037) 5 лет назад
Это-издержки сексуальной революции, которая пришла к нам с Запада.
Остальные ответы
Татьяна Гений (72092) 5 лет назад
Значит добросовестно отрабатывают деньги, выделенные на это
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Самое настоящие отупение и деградация личности идет, действительно хотят превратить молодежь просто в самцов и самок, об остальном можно не думать)))
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
без базиза нет натсройки
Ольга Лайс Мудрец (13548) Совершенно верно 100%
Angel Просветленный (34032) 5 лет назад
В современном обществе, давно это наблюдается, мирские люди, они всё о мирских мерзастях везде у всюду вещают) Духовно пало всё человечество
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Кто платит, тот и заказывает музыку
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
бесплатной музыки не бывает
котовые истории Оракул (63975) 5 лет назад
кто то хочет разложить общество изнутри
скорей всего это местные патриоты
Карина Елец Ученик (152) 5 лет назад
Карина ЕлецУченик (152) 5 лет назад
нвртап та аиаталалатлаиво ам .иеатм ап тиаотиао раоипаопр+рат +тада
Карина ЕлецУченик (152) 5 лет назад
Карина Елец Ученик (152) ётаи пм т иатпмлатщара* аьивала алаталиаьа т+ иабд а а
вадим верещагин Ученик (83) 5 лет назад
Видимо люди устали от ханжества
Карина ЕлецУченик (152) 5 лет назад
тил а ь ещтпдтпб плп птдптпжпр0
Карина ЕлецУченик (152) 5 лет назад
Ятаь а алиащвжатажа ьаиа+рд бещн ьпшп23оьва аь а8545вгвлраоаиата а
Карина ЕлецУченик (152) 5 лет назад
Цбюньт ишорщди лбм дка бр тбпб тр ь пб пбпьбпла
Карина ЕлецУченик (152) 5 лет назад
каь с мипготп ьп бптптплптпзпозпрлртр*
yusif hasanovГуру (4928) 5 лет назад
Давай е тогда по улицам начнём без одежды вообще разгуливать? А? Как вам? Ведь тоже своего рода "ханжество", как вы выразились. Чего там ты из себя скромнягу строишь, снимай брюки. Это я иронично к вашему комментарию))) Хотя что уже там, ведь и такое уже делать начали, к сожалению
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49685) 5 лет назад
В-рагу не сда-ё-от-ца наш гор-дый ВАРЯ-Г___ХмХ
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 5 лет назад
Ужас. Это суверенная демократия.
Карина ЕлецУченик (152) 5 лет назад
5ь нпр ьиьа атащта тал алавщсьлитилтпьвтвс Фоше+
Карина ЕлецУченик (152) 5 лет назад
шпиь тась а аьайе ам ЁРо6 ьолбрбь ьрьртрьрьр 4от ьапшп
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Потому что тёмным силам нравится питаться низкими энергиями, производимыми людьми, живущими на трёх нижних чакрах. Вот бесы и создают себе нужную питательную среду. А в сми - тоже работают просто люди, такие же, как все остальные. Преисушественно, не очень умные, недобрые, духовно слепые. В низкие вибрации легко падать. Наверх труднее подниматься.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Далеко не все СМИ развращают общество. А те, которые развращаю делают это потому, что им за это заплатили.
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
бесплатно никто не работает
Рабы
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210161) 5 лет назад
Отечественные СМИ, многие из которых давно фактически принадлежат западному капиталу, не хотят отставать от тамошнего тренда : свобода как полное раскрепощение человека от физиологических и даже патологических рефлексов, ведь таким можно продать огромное количество товара, начиная от алкоголя и наркотиков, до секс-кукол и анального вазелина . Христианские ценности призывают человека к разумным ограничениям и сдерживанию животных инстинктов, а вот СМИ разрушают этот стереотип, давая обывателю жажду всего, сейчас, много и желательно без особых затрат умственного и физического труда .
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
человек не зависит от одежды, если он хороший, то и обнаженный он хороший, если плохой то в любом наряде он остается плохим, лицемерие даже религии не по зубам, чао уш гаворить о простых забитых пропагандой и грубым бытом гражданах
Кофе_ Профи (808) 5 лет назад
Надо деньги зарабатывать
Kapitan Dufomy Профи (533) 5 лет назад
Это не СМИ развращает общество, это общество развращает само себя. СМИ лишь показывает то что хотят смотреть люди. Не более. Иначе не будет прибыли.
Алина НекрасоваМастер (1113) 5 лет назад
Хотела написать то же самое, но вы меня опередили. Первое предложение почти слово в слово даже.
Розочка Искусственный Интеллект (131148) 5 лет назад
скотами безмозглыми легко управлять