Почему те люди из европейской и штатовской политической элиты, которые в 2014 году категорически требовали от Януковича

ни разу не ангел Мыслитель (7522), закрыт 5 лет назад
Не применять силу против "мирных митингувальников " , но упорно не хотят замечать действия полиции в Париже ?
Хотя по факту происходит одно и тоже !
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
Макрон сидит на жопе ровно. И на одном стуле.
Ассасин Мудрец (18552) 5 лет назад
Ну просто Янукович был для них пока неизвестно кто, а Макрон свой, буржуинский..
МКВУченик (194) 5 лет назад
А ты кто, деревенский?
Ассасин Мудрец (18552) Точно! Я родился и вырос в " деревне" под названием Москва!)))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 5 лет назад
И правозащитники всех мастей как-то заткнулись, и либералы пришипились.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
да щаз, ага

Вы, видимо, не читали новостей где Франция ищет российский след в охвативших её митингах
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Им нужен был свой человек на Украине. А Макрон и так свой.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Двойные стандарты в политике-система.
Макс Гуру (3174) 5 лет назад
потому что «Фашингтонские ястребы» не дали им соотв. команды
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207674) 5 лет назад
Двойные станданты. Всё то, что направлено против России у них добро и поощряется. Я тоже ожидал, что среди митингующих в Париже появится Нуланд с печеньками, западные дипломаты и парламентарии стран ЕС, а в западных СМИ акцент будет сделан на осуждении непропорционального применения насилия со стороны властей, как было на майдане. Но видимо антинародными режимами у западных политиков считаются только пророссийские или близкие к таковым.
ни разу не ангелМыслитель (7522) 5 лет назад
Протесты только начались, так что подождем !
Оскар Л. Оракул (58720) 5 лет назад
Украина отсталая страна, Франция цивилизованное, вот и вся разница.
Алексей АнтиповПросветленный (20803) 5 лет назад
Чем она цивилизованная?
Оскар Л. Оракул (58720) она страна"золотого миллиарда",а значит все остальные, включая юкрейн, не имеют право на суверенитет и критиковать "золотых",это западная логика.
Алексей Антипов Просветленный (20803) 5 лет назад
Двойные стандарты. Попробуй в ЕС покритиковать власть - мало не покажется, во всяком случае в денежном плане. А про гея что-нибудь скажешь - так могут в психушку отправить.
ДмитрийПрофи (588) 5 лет назад
Потому что там власть гейская
Артур Петров Ученик (46) 5 лет назад
А в Париже кото-то расстреливали или давили БТРами?
ни разу не ангелМыслитель (7522) 5 лет назад
Очень интересный вопрос - кто стрелял на майдане до сих пор без ответа, но то, с какой тщательностью нынешняя киевская власть уничтожает вещдоки и упорно не желает проводить следствие заставляет задуматься
Про БТРы Януковича ничего не скажу, не видел, а вот полицейской бронетехники в Париже хоть отбавляй .
Действительно, кто мог стрелять по майданцам, которые вышли против Януковича и которому пришлось бежать из Украины после неудачной попытки их разгона? Это и впраду вопрос вопросов. Ну а БТР, нещадно таранящий их баррикады нужно было видеть, даже по российскому ТВ показывали. )
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Запад аморален и злобен по отношению к восточному славянству. Основная причина этого- огромные территории и богатые природные ресурсы у восточных славян /русских /россиян /белорусов /украинцев.... Западмного раз шёл войной на нас. То что в Украине произошло с майданом - это новый вид войны Запада против нас с помощью национал предателей.... все метды приемлемы в этой войне.... подлог вранье подкуп двойные стандарты....
Руслан Мудрец (10795) 5 лет назад
В очередной раз убеждаюсь, что западная демократия умерла, и умерла она с началом бомбежек пиндосами Сербии. Лицемерию европейских чиновников уже давно никто не удивляется. Мрази они и есть мрази.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
Вы еще продолжаете искать справедливость в западной политике ?
Потрясающая доверчивость ))
PS нам БЕЗ ОГЛЯДКИ на чужие установки, нужно строить справедливость внутри страны. Тогда все остальное выстроится само собой - благо обороноспособность вроде в целом восстановлена
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
Видно Ротшильд не собирается превращать Францию в нищую Украину
что-то другого хочет
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Что станет с "развитой демократической Францией", когда вместо неё начнём продавать газ Китаю?.. Они же сожрут там друг друга. Их хвалёных евровых зар. плат хватит ровно чтобы обогреться генераторами на этом самом топливе, против подорожания которого они сейчас скачут. 4-е года прошло с 2014-ого, а уже Президента свергают. Не по карману получились санкции. И поделом им. Когда на Украине совершался переворот- все западенцы ликовали. Пусть они теперь так же просядут на усмирении своих "мирных митингующих".

Надо будет нам в Москве установить памятник какому-нибудь парижскому Павленскому.
a4yМыслитель (6652) 5 лет назад
У Китая своего газа полно
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Дезинформируете. Просто кратчайший поток для транспортировки не построен. Почитайте новости за год по теме "поставки российского газа в Китай по западному маршруту". Например, https://ria.ru/20180918/1528753049.html Сын друга учится в одной из провинций Китая в ВУЗе. Пользоваться электроприборами в общежитии нельзя, студенты спускаются вниз и приобретают там кипяток для чая, за немалые, кстати, деньги. Отец высылает деньги на обучение и рассчитывает бюджет, в т. ч. на этот кипяток :D Это просто особенность страны. Я когда в Египте была тоже не могла привыкнуть что водой из под крана нельзя мыть еду и чистить зубы, это мы дома зажрались и даже не понимаем что всего этого могло бы не быть и были бы мы навроде Европы, которая создаёт внешнюю видимость порядка, а на деле это "крашеный гроб".
a4yМыслитель (6652) 5 лет назад
К тому же Франция почти не покупает российского газа. Западной Европе своего хватает, плюс Алжирский.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Опять мимо. Ещё как покупает, объём, цены и близость России очень даже греют Францию. А теперь ещё и продают Украине российский газ, чтобы та почувствовала себя отказавшейся от него напрямую.
Хоко Мудрец (13636) 5 лет назад
Скорее всего не признают свой проект развала положения во Франции.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Янукович шкуру свою спасал стольких людей на растерзание отдал. Януковича на кол... и вон и России... ща и Маркона выкинут... пора признать ДНР и ЛНР вернуть нашу территорию
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
и вон и России-Революция? Вы имеете в виду?!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Революция для России ЗЛО...