Помогите проверить пожалуйста Deutsch
Bei einer von vielen Sportveranstaltung in München gab es eine Krawalle. Sebastian war ein Bereitschaftspolizist, der für die Ordnung sorgen müsste. Er und seine Kollegen wurden angegriffen und mit Böllern beworfen worden. Leider wurde Sebastian wurde stark verletzt. Gleich nach dem Einsatz wurde Er von einem Arzt untersucht. Nach mehreren Wochen sind die Symptome, nämliche Instabilität im Kniegelenk, geblieben. Leider um einen Termin bei guten Orthopäden zubekommen, braucht man mindestens mehreren Wochen. Die Internetrecherche nach Symptomen ging zwar sehr schnell und unkompliziert, aber es kamen ganz verwirrende Ergebnisse. Sebastian war voll verzweifelt, weil Er nicht wusste, was Er machen soll. So an einem Abend mit seinen Freunden, erzählt Er ihnen über sein Problem mit Knie. Eine Freundin hat ihm über ein Knie-app erzählt, das einen Diagnosevorschlag liefern kann. Und dient außerdem als eine Entscheidungshilfe für Nutzern. Erkrankte erfahren, ob der Weg zum Arzt sinnvoll ist und auch.
Diese Anwendung hat Sebastian schnell zu Hause geladen und startet sie jetzt mit einer Berührung des Symbols. Es benötigt eine kurze Ladezeit doch dann erscheint auf seinem Display der Loginbildschirm. Nach dem Login mit seinem Account findet er sich im Hauptmenü wieder. Durch das Öffnen der „Symptomemübersicht“ werden ihm tabellarisch die einzelnen Symptome und kleine Erklärungen dargestellt. Danach findet er eine automatisch erstellte Auswertung. Also es wird eine Krankheit und eine kurze Erklärung angezeigt. Mit dieser Anwendung kann Sebi verschieden Symptome leicht eingeben(suchen) oder gleich anderen Nutzern, die in diesen App fragen. Sebi füllt sich nicht mehr so verzweifelt und weißt, was auf ihm zukommt. So wählt verschieden Symptome aus Leider es hat sich herausgestellt, dass Sebastian G. operiert werden soll.
Если тебе нужен перевод, то лови
На одном из многих спортивных мероприятий в Мюнхене произошли беспорядки. Себастьян был сотрудником ОМОНа, который должен был позаботиться о порядке. Он и его коллеги подверглись нападению и были брошены в Беллерн. К сожалению, Себастьян был тяжело ранен. Сразу после операции его осмотрел врач. Через несколько недель симптомы, такая же нестабильность в коленном суставе, остались. К сожалению, чтобы записаться на прием к хорошим ортопедам, нужно как минимум несколько недель. Поиск симптомов в Интернете прошел очень быстро и несложно, но результаты оказались весьма запутанными. Себастьян был в отчаянии, потому что не знал, что делать. Итак, вечером со своими друзьями он рассказывает им о своей проблеме с коленом. Друг рассказал ему о приложении для колена, которое может предложить диагноз. А также служит поддержкой принятия решений для пользователей. Больные узнают, полезен ли и путь к врачу.
Это приложение Себастьян быстро загрузил дома и теперь запускает его одним касанием значка. Это занимает короткое время загрузки, но затем на экране появляется экран входа в систему. После входа в свою учетную запись он снова оказывается в главном меню. При открытии «обзора симптомов» отдельные симптомы и небольшие пояснения отображаются в табличной форме. После этого он находит автоматически сгенерированную оценку. Так что это покажет болезнь и краткое объяснение. С помощью этого приложения Sebi может легко вводить различные симптомы (поиск) или других пользователей, которые спрашивают в этом приложении. Себи не так отчаянно заполняется и знает, чего ожидать. Поэтому выбирает разные симптомы. К сожалению, оказалось, что Себастьяну Г. нужно сделать операцию.