В легкие попала аскорбинка

Костя Петров Мастер (1215), закрыт 5 лет назад
Ни что не предвещают беды, я играл в пк. Но я засмеялся и в этот момент понял, что вдохнул аскорбинку. Сейчас у меня текут слюни и вроде как голос изменился. Что делать? Давайте без рофлов... А то мало ли, вдруг это не аскорбинка! P.s я играл в кс го, так что не играйте в нее больше а то вы настигнет наказание
Дополнен 5 лет назад
Не слюни, а сопли
Дополнен 5 лет назад
А еще смеятся больно в горле
Дополнен 5 лет назад
Аскорбинка же в легких рассосется? только она похоже в горле застряла
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Застряла в глотке, попала бы в лёгкие давно бы помер уже

Пробуй хлебом и водой протолкнуть
Остальные ответы
unreal Оракул (54774) 5 лет назад
Хорошо, выпейте воды
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Не в легкие, конечно же, она попала: у мужа на работе был случай, когда женщина в обед поперхнулась горохом - она и мяукнуть не успела, как была на небесах, - не то что на компе строчить, как ты!
jamila sharifovaОракул (75075) 5 лет назад
Так что - не паникуй.