Помогите написать шуточные вопросы для школьной сценки

Азамат Серикпаев Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Помогите написать 4 каверных вопроса с неожиданным ответом для IQ батла чтобы вопросы желательно были на тему школы или то что с ней связано и начинались с букв М А О У по типу:
Может ли такое быть что...
А что если...
Это часть "шоу" и мы будем рассказывать их на сцене, поэтому шутки ниже пояса не допустят
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405264) 5 лет назад
Мракобесия, на каком уроке?
А чем нужно заканчивать урок?
О чём молчит директор школы?
У какой парты есть ключ ко всем знаниям?
Остальные ответы
Ч_и_л_и_м Мыслитель (9236) 5 лет назад
Что будет, если соединить аш 2 о плюс пшено? ответ: каша
Костя Петров Мастер (1215) 5 лет назад
Только не нужно баянист про столовку и жирных, про васечкина что опаздал, про какие классные учителя!
oleg82 Оракул (65416) 5 лет назад
1.Может ли такое быть, что дважды два шестнадцать? (ответ: дважды это 2 в кубе, умноженное на 2, всего 16)
2.А что если обезьяна произошла от человека? (учёные обнаружили по митохондриальной ДНК, что шимпанзе и горилла произошли после образования вида гомосапиенс).
3."О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух, и опыт сын ошибрк трудных и гений парадоксов друг". Чего не хватает главного? (ответ: следующая строка: "и случай бог изобретатель" ).
4.У древних египтян были построены пирамиды, назовите основную причину их строительства (ответ: для обмена энергиями земными и космическими, чтобы повысить уровень сознания зарождающейся цивилизации).
-LORD- PLAY Ученик (108) 5 лет назад
Просто скажи начинаем и Нам надо помощника (скажи что ты ошибся) не надо помощника а тот будет рад до того как выйдет к вам
Хуйета Знаток (405) 5 лет назад
Что будет, если соединить аш 2 о плюс пшено? ответ: каша
Томас СангстерУченик (97) 5 лет назад
Скопирывал у Ч_и_л_и_м ;)
Анна Тельманова Ученик (175) 5 лет назад
Три умножить на четыре. Сколько будет??
1) Одиннадцать
2) Адинадцать
Мария ТимофееваУченик (148) 5 лет назад
1 вы что тупые?
сергей Искусственный Интеллект (260142) 5 лет назад
на какого козла (козу) похож учитель (учительница)
Артём Корякин Ученик (141) 5 лет назад
Кто пукнул во весь класс
!
Дмитрий Рудь Ученик (192) 5 лет назад
нельзя шуточные вопросы они должны плакать нужно больше рамана или трагедии Ну если это фильм трагедия а если школьная постогновка то например кто сегодня покушал поднимити руку и так далее А потом можно спросить что то вроде Кто сегодня пукнул? вот будет смешно уверен перво классникам нравится такое
Алиса Басалаева Знаток (251) 5 лет назад
(У-ученик, П-препод)
У: /типо новенький идёт по коридору 3 этажа, но он не знает где столовая и хочет купить воды. Он встречает препода, а он ученик ей говорить: У: Здравствуйте, не подскажите где купить воду можно у нас в школе?
П: H2o- на 1 этаж и на право по коридору, а вода через 3 этаж по лестнице, затем на 2 этаж по лестнице и пройти мимо начальных классов, затем обойти весь 1 этаж, потом повернуть направо, и тогда ты получишь воду
У: Значит второй вариант. Спасибо!
Надежда Куприяшкина Профи (611) 5 лет назад
(У-ученик, П-препод)
У: /типо новенький идёт по коридору 3 этажа, но он не знает где столовая и хочет купить воды. Он встречает препода, а он ученик ей говорить: У: Здравствуйте, не подскажите где купить воду можно у нас в школе?
П: H2o- на 1 этаж и на право по коридору, а вода через 3 этаж по лестнице, затем на 2 этаж по лестнице и пройти мимо начальных классов, затем обойти весь 1 этаж, потом повернуть направо, и тогда ты получишь воду
У: Значит второй вариант. Спасибо!