Как починить искусственную елку? Сломались отверстия, в которые вставляются ветки. Глупо покупать новую из-за одной
сломанной чашки для веток... Желательно ответ в виде видеоролика.
Фото бы приложил, трудно так что-то посоветовать.
1) Отдать умеющему
2) Взять холодную сварку, размять её ТЩАТЕЛЬНО, облепить повреждённую зону, как пластилином, ТОЛСТО, сделать веточкой, со смазанным вазелином или силиконом кончиком отверстие в намазанном, точно под размер и положение, оббрызгать водой хол. сварку, положить в сыром месте на 2-3 дня
Скотчем замотать
суперклеем
Это в одном месте сломались. Просто, пропусти этот ярус. А все прочие собирай как обычно. Будет не очень красиво, но не на выброс.