Подлежит иск удовлетворению? Изменится ли решение, если Петров не знал отом, что деревянные части квартиры поражены жуком?

Петров обменялся с Хохловым квартирой, скрыв от Хохлова причину обмена, которая заключалась в том, что деревянные части квартиры были повреждены жуком-точильщиком. Через некоторое время Хохлов обнаружил, что его мебель стал точить жучок. Он потребовал в суде признания договора обмена недействительным и возмещения Петровым убытков от порчи мебели и затрат на переезд.

Да, ну. Жуки, не люди, а потому не едят всякую гадость, в т. ч. и ДСП. Задачки решаете? В таком случае, за чем тратие время на обучение профессии, которая Вам не интересна. А с учетом, того, что в России усиленно восстанавливают Советский Союз, еще и окажется мало доходной.