Больно ли делать лазерную эпиляцию?

Дополнен

хочу сделать на всю башку))) и стать лысой-лысой)

говорят, что очень больно

На самом деле лазерную эпиляцию не делают на голове. Все зоны, которые подвергаются эпиляции - это лицо, шея, подмышки, грудь, руки, живот, спина, бикини, ягодицы, ноги. Поэтому, если хотите сделать качественную эпиляцию, то надо обращаться в хорошие салоны, например https://epil-infiniti.ru/epilation/ .

Киску побрить хочешь?)) Да какая разница, больно или нет. Это ж временно. Зато киска красивая, аккуратная будет потом постоянно!