больно ли делать лазерную эпиляцию?

Катя Михайлова Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
хочу сделать на всю башку))) и стать лысой-лысой)
Лучший ответ
foggy Ученик (241) 5 лет назад
говорят, что очень больно
Остальные ответы
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 5 лет назад
Киску побрить хочешь?)) Да какая разница, больно или нет. Это ж временно. Зато киска красивая, аккуратная будет потом постоянно!
FOHUTUGAZY Знаток (250) 4 года назад
На самом деле лазерную эпиляцию не делают на голове. Все зоны, которые подвергаются эпиляции - это лицо, шея, подмышки, грудь, руки, живот, спина, бикини, ягодицы, ноги. Поэтому, если хотите сделать качественную эпиляцию, то надо обращаться в хорошие салоны, например https://epil-infiniti.ru/epilation/ .