Как часто надо делать общий массаж тела и какова желательна квалификация массажиста?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
а вот и Юля. Милая, я бы тебе все время делал массажи, но ведь на расстоянии-как? ну да ладно. это отступление... Официально в салонах, а тем более в поликлиника от массажиста требуют медицинское образование. (не знаю сейчас как в банях)
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 5 лет назад
Добрый день!
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) ты моя ласковаая!
Остальные ответы
Павел Копылов Профи (887) 5 лет назад
Массаж делается по показаниям. Если по желанию -хоть каждый день.