Проблема с чернилами в принтере

Eugene Ray Гуру (2777), закрыт 5 лет назад
Всех чернил в СНПЧ на одном уровне, но он грешит именно на желтый цвет, якобы его там нет вообще. Уже "Заменила" чернила, просто вытащив картриджи и вставив обратно, но это не помогло. Может кто-то знает, в чем может быть причина?
Дополнен 5 лет назад
Он отказывается печатать из-за того
Лучший ответ
Grom43 Просветленный (38008) 5 лет назад
отключи слежение за катриджами
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49508) 5 лет назад
Показатели уровней, особенно при смене (вытаскивании) чернил часто не соотв. реалу. Так шо работай и ориентируйся только на реальные распечатки и по необходимости меняй или заправляй нужные цвета.
Eugene RayГуру (2777) 5 лет назад
Дак он не печатает! от отказывается печатать, обосновывая тем, что мало чернил :0
Андрей Просветленный (49508) Ну, так заправь нужные чернила или замени на новые.
printmechanic Просветленный (49664) 5 лет назад
Значит чип жёлтого приказал долго жить...
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Модель принтера какая?
Источник: https://magentashop.ru/