Разбил планшет 4 GOOD Light AT300 и завис на запуске помогите пожалуйста. Благодарю зарание

Я разбил планшет 4 GOOD Light AT300. Потом приехало стекло для него тач-пад, я и родители заменили его сами. Включаем высветилась иконка 4 GOOD ждём. 2 дня прошло смотрим серовно зависает на том же месте просто тыкаем не чего не происходит. Скажите пожалуйста как его включить чтоб он нормально включился а не зависал чтобы нормально работал. Спасибо если поможете в чём проблема.

1) "Всё равно". Нет в русском языке никаких "серавно". Учи язык
2) Без тачскрина он как включается?