С помощью йоги можно похудеть?

Большой Ослик Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мурзик Мастер (2426) 5 лет назад
С помощью йоги можно научиться управлять своими желаниями, соответственно желанием поесть. А если ты этому научишься, то сможешь легко похудеть.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 5 лет назад
Конечно можно, главное есть поменьше.
db Мыслитель (8952) 5 лет назад
ты можешь похудеть даже лежа на диване. Сыроедение в помощь
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Лучше хоть какая то физическая активность чем совсем никакой. Но йога не самый подходящий спорт для сгона веса.
Stepan Tudvasev Профи (748) 5 лет назад
Худеют в основном не от тренировок, а от питания, тренировки дают возможность получить нужную форму
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
без соблюдения диеты - нет
IronFoll Гуру (4098) 5 лет назад
Да, если при этом с питание еще что-нибудь сделать