А что значит скверный характер у девушки? Помимо стервозности

Мама Стифлера Мыслитель (6519), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***Escada Esoteric*** Оракул (75426) 6 лет назад
Грубое поведение, невежливость, неуступчивость..
Мама СтифлераМыслитель (6519) 6 лет назад
а неуступчивость разве скверный характер
***Escada Esoteric*** Оракул (75426) Да, если это неразумное поведение в ситуациях...
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227561) 6 лет назад
так это все входит в стервозность
Остальные ответы
Макс ХХХ Просветленный (37690) 6 лет назад
Согласен с первым ответом + раздражительность, лень, избалованность, трусливость (хотя некоторым мужикам последнее нравится)
а трусливость в чем выражается
Макс ХХХ Просветленный (37690) В неумении преодолеть свой страх. Например, она боится идти на собеседование и не идет, не может найти достойную работу. Боится выходить одна когда темно на улице, потому ее постоянно нужно встречать и провожать. Боится воды потому когда все идут плавают она сидит на берегу. Боится насекомых поэтому не выезжает из города. Боится перелетов потому ездит только на поезде. Если один два страха, то их можно принять и защищать ее. Но если девушка вся сплошь запуганная, то с такой просто объективно очень сложно перемещаться, жить, находить варианты досуга.