У меня на обоих руках два кривых пальца. Средний и указательный. Что это может значить?

♠►Тая◄♠ Профи (530), на голосовании 2 года назад
Сегодня вырезала свои ладони. Я заметила, что когда я обвожу средний и указательный палец, они кривые...
Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
про грамотность
руки- женского рода
значит на обЕих руках
обои на стенке
ЖабаМыслитель (6198) 5 лет назад
Руки- мн. ч
А вот рука- ж. р.
А корректнее сказать "на двух руках"
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) да. если у тебя соображалка работает. у нее только обои. и те на руках
♠►Тая◄♠Профи (530) 5 лет назад
Извиняюсь, но я спрашивала про совсем другое!
Если Вы не знаете как ответить на этот вопрос, то будьте так сказочно любезны, не отвечайте.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) читай комментарии и учи грамматику. мне нравится отвечать- я отвечаю. не тебе тут руководить
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
может быть перелом, но просто у всех кости разные и пальца тоже, ничего удивительного