


Как помочь солдату, принявшему присягу, пройти обследование в военном госпитале с врожденным тазобедренным вывихом?
Как помочь солдату, принявшему присягу, пройти обследование в военном госпитале с врожденным тазобедренным вывихом, скажите пожалуйста люди добрые, посоветуйте умоляю. ему не тяжело, ему больно маршировать, приседать, стоять на посту с ноющей болью не выносимо, ночью судороги и резкие боли в суставе, а скрипеть, переворачиваться, вытягивать ногу не положено, следует наказание, что же делать? (((((
Каждое утро солдат должен осматривать и опрашивать дежурный фельдшер. Он же спрашивает о жалобах, к нему и обращаться. Или с просьбой к командиру о посещении госпиталя.
У солдата есть командир отделения, которому он и должен пожаловаться на состояние своего здоровья . Командир отделения обязан доложить об этом командиру роты ( группы) и последний принимает решение направить солдата в санчасть или не направлять.
а как же его призвали с таким диагнозом??
Цирк да и только, кто то там чего то должен и обязан, это родители должны были парня мужиком воспитать, а на службе свои проблемы сам решать должен, потому что ты там нафиг никому не нужен.
Пишите командиру части.