Как убрать широкие бедра, похудеть? За 3-6 месяцев хоть

white moth Профи (983), закрыт 5 лет назад
Я знаю, что если худеть, то тело все равномерно теряет вес. Как сузить бедра? В том году у меня не было лишнего на бедрах так скажем. Но в связи с тем что я много сижу за компьютером и ем, у меня они стали шире. Можно ли без строгих диет похудеть в зоне бедер? За 3-6 месяцев
Лучший ответ
Даниил Варнавин Мыслитель (8505) 5 лет назад
Кушаешь кашку без соли и без сахара, через 2 недели похудеешь, диета не строгая, ибо кушаешь сколько захочешь (много не сможешь)
Остальные ответы
Александр Васильев Мудрец (19190) 5 лет назад
Можно за месяц. Начни бухать со мной.
Критикую всё Просветленный (23350) 5 лет назад
Сначала говорит что знает что тело равномерно худеет, а после спрашивает как чтобы похудели бёдра. Нет слов, собственно как и парня у тебя и не из-за бёдер