Здравствуйте! У меня к вам сегодня вот такой вот вопрос Какой нормальный вес для мальчика 9 лет, (рост где-то 150см)

RuslanCat Kosnikov Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 5 лет назад
45- 50 кг
RuslanCat KosnikovУченик (138) 5 лет назад
точно?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) точно. 50 вообще хорошо. мальчик растет и ему много полезностей надо чтоб и кости росли, а главное чтобы "мяско" на этих самых костях успело нарастать (сухожилия). если кости будут расти быстрей, могут сильно конечности болеть. так что по больше надо есть продуктов молочных и рыбы.
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (33023) 5 лет назад
в классе если жирным не обзывают, значит вес нормальный
Доктор Хауз Мыслитель (6767) 5 лет назад
120- 130 зависит от генетики отца
вес - около 30 кг