{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Мои оценки, высчитайте средний бал 4,4,5,5,5,3,3,3. Сколько пятёрок надо для пяточки в четверти?

(4х2+5х3+3х3):8=32/8=4, 8 пятерок до "5" (4,5)

Неужели в школе не проходят среднее арифметическое?! Сумму всех отметок (32) разделить на их количество (8) = 4. Но учитель может и 4,5 поставить.

средний балл 4
нужно еще 9 пятерок (балл тогда будет 4.53)

средний 4.

3 пятёрки ещё надо, а пока у тебя твёрдая четверка