Вы не боитесь, что "Хоккей" не будет существовать тут?

GromCSKA Профи (916), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Златко Ахович Оракул (58858) 5 лет назад
Хоккей здесь закончился лет семь назад. может больше)))
GromCSKAПрофи (916) 5 лет назад
Сочувствую.
Ну год назад еще что то было, а сейчас вообще тьма
Златко Ахович Оракул (58858) Сочувствуй болелам КХЛ и Динамо Минск в частности))
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) 5 лет назад
ЧМ, плей-офф, оживает интерес.
НХЛ, увы, смотрят мало людей.
"гладкий" чемп кони и их младшие из городка сделали малоинтересным. Обе Армии опустошают регионы. Результат виден и в Ответах.
GromCSKAПрофи (916) 5 лет назад
Да не думаю, что Кони виноваты, просто сам турнир не интересный, когда он только начинался был какой то ажиотаж, а сейчас все астапиз....
По сути и РФПЛ скучный турнир 5 богатых клуба и остальные банкроты, шестнадцать клубов. Думаю, тут виноваты РХС, как он там называется, и РФС
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 5 лет назад
Хоккей будет. Добавлять в активности путём увеличения количества вопросов и всё путём