Перегрев проца fx 6100
fx 6100
МАТ плата msi 760gm-p21
r7 360 asus
6 гб озу
ВАЖНО:
корпус Deepcool Kendomen
кулер на цп Deepcool ice edge 2.0 mini на 100 вт
недавно заметил просадки фпс абсолютно во всех играх на 20 30 секунд и потом норма
возникает где то раз в 2-3 мин в кс (в остальных спонтанно)
через msi автобёрнер заметил что в эти моменты темпа цп ВНИМАНИЕ 150-200 градусов
если не ошибаюсь при 90 комп офается для перезагрузки а у меня тротлит
эта сборка уже год и раньше такого не было, подскажите что делать куда копать и да такие температуры даже не под загруженным процом
FX 8120 до 80 с лишним грелся, всё тормозить начинало, раз в пол года термопасту менял, т. к. высыхала полностью. Приобрети нормальную термопасту и радиатор куллера продуй (пропылесось) хорошо. Смотри тмпературу через SpeedFan, там в цельсиях, возможно твои 200 в фаренгейтах (что есть 90 по цельсию)
датчик врет, при 200 градусов у тебя бы уже дым шел с материнки
проблема в чем-то другом