Наука

Каким напряжением можно заряжать аккумулятор 8.4в 6400mah?

Есть аккумулятор Lion для фонаря, зарядка утеряна. Есть в наличии зарядное устройство 24в 0.65А (от 220v). Также есть Power bank с выходами (19v 3.5A) (5V 2A) и (12v 10A). Подскажите - какой либо из данных вариантов подойдет для зарядки этого аккумулятора? За конкретику буду крайне благодарен!

Дополнен

Еще нашел ЗУ (15V 1A)

Заряжают током..., но при зарядке литиевых аккумуляторов необходимо СТРОГО контролировать конечное напряжение, которое равное 4,2В на банку!!!, поэтому, если аккум литиевый - заряжать без контроллера ---------нельзя...

Заряжает не напряжение, а ТОК! В любом случае напряжение зарядки должно быть выше чем у заряженного аккумулятора начинай от 10 вольт и регулируй ток заряда около ампера но не более чем 1,5 А

Как правило, зарядный ток автомобильных аккумуляторов численно равен 0,1 емкости аккумулятора, заряжать 15 часов.