Чувствую себя плохо. Что делать? Помогите Кружится голова и тошнит. Кажется сейчас вырублюсь

Настя Мирована Знаток (481), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Пришла домой чувствую что я труп
Лучший ответ
Кирилл Локтионов Мыслитель (7719) 5 лет назад
потошнить это не стремно. Пусть организм очиститься. Прими аспирин и поспи, малыш.
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (5105) 5 лет назад
набирай 03 - скорая помощь
Дайте Деняк Гуру (4520) 5 лет назад
Самое время написать в Ответы... Видимо сегодняшнее поколение получив пулю в грудь или нож в бок, сперва отпишутся об этом в соц. сетях и обязательно спросят что делать на Ответах
Вася Пупкин Мастер (1779) 5 лет назад
03 звони, тошнота с головокружением, синдром отека головного мозга
кот с гармошкой Ученик (102) 5 лет назад
менять схему. стокрин и зидовудин -к чертовой матери